通知公告:

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5592 闹阳坪村河堤工程合同公示 政府办 已办理 2018-12-01
5589 致平利县住建局陈琳局长及相关领导的感… 政府办 已办理 2018-11-30
5574 感谢信 政府办 已办理 2018-11-17
5563 县民求助 政府办 已办理 2018-11-05
5559 退伍党员组织关系村镇弄丢了那申请 政府办 已办理 2018-11-02
5557 八仙镇电坪村 政府办 已办理 2018-11-01
5555 水表户外不护冬季好不了掏钱哈了 水利局 已办理 2018-10-29
5554 平利东二路南段交通瓶颈何时通畅 政府办 已办理 2018-10-29
5552 求诉书 政府办 已办理 2018-10-22
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5585 大学生暑假到政府机关见习 政府办 已办理 2018-11-26
5582 见习 政府办 已办理 2018-11-24
5571 政策性文件 政府办 已办理 2018-11-15
5562 身份证掉了可以在县上补办吗? 公安局 已办理 2018-11-04
5558 “两灾户”享受的同步搬迁政策补助金问… 政府办 已办理 2018-11-02
5556 咨询 政府办 已办理 2018-10-31
5539 大学生就业见习补贴 人社局 已办理 2018-10-14
5531 为什么彩虹桥右转还要等红绿灯? 政府办 已办理 2018-09-18
5530 移民安置房补助金 政府办 已办理 2018-09-17
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5564 时时彩软件超准计划平利县需要停车场 住建局 已办理 2018-11-06
5518 安全建设是关键,稍有大意就会造成生命… 政府办 已办理 2018-09-10
5458 见习助力发展县域经济 招商局 已办理 2018-07-30
5417 对县图书馆的反馈意见 政府办 已办理 2018-06-14
5399 修路何为 政府办 已办理 2018-05-24
5378 彩虹桥右转红灯不合理 政府办 已办理 2018-05-04
5375 公共安全问题反映 政府办 已办理 2018-05-02
5365 给八仙镇龙山村办点实事儿行吗 政府办 已办理 2018-04-22
5360 举报洛河拉重金石超载车辆对公路损坏的… 政府办 已办理 2018-04-19
我要写信
  • 平利茶“步步高”
    平利茶“步步高”
  • 蜿蜒在乡村之间的公路
    蜿蜒在乡村之间的公路
  • 八仙瀑布群
    八仙瀑布群
  • 巴山之巅大草甸
    巴山之巅大草甸
  • 雨中桃花溪
    雨中桃花溪
  • 人在草木间
    人在草木间
  • 梦幻茶乡
    梦幻茶乡
  • 康庄大道
    康庄大道
  • 魅力大贵
    魅力大贵
  • 美丽乡村
    美丽乡村
  • 春-茶
    春-茶
  • 茶香怡人
    茶香怡人
  • 诗润茶香
    诗润茶香
  • 女娲茶镇
    女娲茶镇
  • 大贵余晖
    大贵余晖
平码 时时彩后一杀号技巧 北京赛车开奖记录结果大小单双路 四川快乐12复试胆拖图片 时时彩四星缩水软件手机版
黑龙江福彩快乐十分app 体彩20选5中4个奖金 今日广西快乐十分开奖 广东11选5下期推算方法 北京pk10是合法的彩票吗